ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «КАМАЗ» ПЕРЕШЛА НА ЭЛЕКТРОННЫЕ ПОЛИСЫ КАСКО ДЛЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ

8 сентября 2020

Приобретение автомобилей КАМАЗ в лизинг от производителя стало еще удобнее.

Приобретение автомобилей КАМАЗ в лизинг от производителя стало еще удобнее. Теперь «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подписывает полисы КАСКО и сопутствующие документы со страховыми компаниями-партнерами квалифицированной электронной подписью (ЭП) в электронном документообороте (ЭДО). Электронное согласование существенно экономит время, сокращает трудозатраты, оптимизирует бизнес-процессы.

На сегодняшний день страхование автотехники на шасси КАМАЗ, приобретённой в лизинг от производителя, осуществляют  проверенные и надежные компании, входящие в ТОП-10 по рейтингу надежности «Эксперт РА». Лизингополучатель «Лизинговой компании «КАМАЗ» имеет возможность самостоятельно выбрать страховую компанию из имеющихся партнеров.

Кроме того, ставка КАСКО  при заключении договора с Лизинговой компанией «КАМАЗ» -  одна из самых низких на рынке и составляет 1,07%. 

Дополнительным отличием «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в части страхования автотехники КАСКО является предоставление услуги на территории не только Российской Федерации, но и Казахстана, Белоруссии, стран Европы - без увеличения тарифа.