Минус 300000 минус 600000. CARCADE обновила условия специального предложения лизинга Ford Transit

20 июня 2018

Надежный автомобиль для бизнеса Ford Transit доступен в лизинг со специальной скидкой 300 000 рублей от общей розничной цены.
Надежный автомобиль для бизнеса Ford Transit доступен в лизинг со специальной скидкой 300 000 рублей от общей розничной цены. При приобретении автомобиля в рамках предложения лизингополучатели, использующие стандартную систему налогообложения, могут также получить налоговые льготы в размере выше 600 000 рублей.
 
Воспользоваться внушительным ценовым бонусом и экономией на налогах за счет возмещения НДС и уменьшения налогооблагаемой базы по налогу на прибыль может любой клиент компании CARCADE (налоговые льготы доступны компаниям, использующим стандартную систему налогообложения). Специальная цена авто и выгодные параметры предложения обеспечивают предпринимателям возможность при покупке легкого коммерческого транспорта сделать выбор именно в пользу современного и комфортного Ford Transit.
 
Помимо привлекательной цены доступность приобретения повышает и упрощенная процедура оформления сделки лизинга автомобиля – по копиям 2-х документов (паспорта и ИНН). При наличии требуемой комплектации в автосалоне, новый FORD Transit можно получить уже через 2 рабочих дня.
 
Затраты можно дополнительно снизить за счет включения в лизинговые платежи стоимости страховки каско, а в процессе сотрудничества в рамках лизинговой сделки - воспользоваться услугой реструктуризации графика, которая позволяет регулировать финансовую нагрузку в зависимости от ситуации в бизнесе.
 
Узнать подробности условий совместной программы CARCADE и FORD можно по телефону горячей линии 8 800 700 3030 или на сайте компании CARCADE.