Новым генеральным директором «Газтехлизинга» стала Марина Лопатина

7 июля 2014

С 4 июня 2013 года компанию возглавила Марина Лопатина, занимавшая до этого пост заместителя генерального директора по финансам и экономике.

ООО «Газтехлизинг», один из лидеров рынка лизинговых услуг, объявляет о назначении нового генерального директора. С 4 июня 2013 года компанию возглавила Марина Лопатина, занимавшая до этого пост заместителя генерального директора по финансам и экономике. Прежний руководитель ООО «Газтехлизинг» Дмитрий Ерошок занял руководящую должность в одной из крупных российских компаний.

Марина Лопатина работает в ООО «Газтехлизинг» с апреля 2007 года. Под ее руководством был реализован ряд крупных лизинговых сделок, благодаря которым компания смогла повысить свою финансовую устойчивость и увеличить долю рынка.

«Стратегическим приоритетом развития ООО „Газтехлизинг“ является дальнейшее увеличение объемов бизнеса. Наша задача на среднесрочную перспективу — сохранить и укрепить лидирующие позиции компании в отрасли за счет диверсификации портфеля активов в соответствии с потребностями рынка, наращивания объемов сделок в сегменте нового бизнеса, повышения уровня клиентского сервиса. До конца 2013 года мы планируем реализовать ряд крупных проектов, в частности, в таких капиталоемких сегментах как авиатехника и транспорт», — прокомментировала свое назначение Марина Лопатина.

«ООО „Газтехлизинг“ имеет устойчивую деловую репутацию, большой опыт и необходимые ресурсы для работы с крупными клиентами, сильную команду менеджеров и хороший потенциал для роста, который может быть эффективно реализован за счет развития новых направлений бизнеса и привлечения новых клиентов, — подчеркнул Дмитрий Ерошок. — Уверен, что под руководством Марины Лопатиной, которая обладает большим опытом работы на рынке лизинга, глубинными знаниями в сфере финансов и экономики и прекрасными организационными способностями, компания достигнет поставленных целей и усилит свои позиции на рынке лизинга».