ООО «Мэйджор Лизинг» совместно с АА «Мэйджор Авто» предлагает без первоначальных затрат приобрести новый автомобиль

28 февраля 2017

Уникальная программа ООО «Мэйджор Лизинг» совместно с АА «Мэйджор Авто» «4:0 в Вашу пользу» позволяет приобрести самые популярные автомобили без первоначального взноса!

Стандартно при финансировании первоначальный аванс составляет 15%-30% от стоимости транспортного средства и служит своеобразной гарантией для лизингодателя добросовестных намерений заёмщика. 

Нами были проведены исследования потребностей и предпочтений наших клиентов  и по итогам были выбраны модели автомобилей для предоставления привлекательных условий приобретения и финансирования транспортного средства.

Как результат мы видим простой, удобный, понятный продукт для российского потребителя: аванс 0%, фиксированный платеж на весь срок договора, для приобретения автомобиля необходимо оплатить только страхование. Понравилась машина, получили одобрение и уехали на автомобиле!

«Четыре ноль в Вашу пользу» является логическим стратегическим продолжением удовлетворения пожеланий клиентов.

Также, тесное сотрудничество ООО «Мэйджор Лизинг»  с АА «Мэйджор Авто» позволяет максимально упростить процесс проведения сделки – за счёт устранения многих бюрократических процедур клиент автосалона может  просто выбрать понравившийся автомобиль и уехать на нём, ограничив себя от долгих раздумий и сбора первоначального аванса.

Все условия, сроки и автомобили, проходящие по программе, на сайте компании Major Лизинг http://www.major-leasing.ru/

А также, по телефону +7 (495) 644-23- 93