Представляем подборку удачных сделок краснодарского филиала ЮУЛЦ

Представляем подборку удачных сделок краснодарского филиала ЮУЛЦ

22 мая 2023

Для крупной строительной компании из города Краснодара по договору лизинга приобретено десять башенных кранов Dahan QTZ160 и кран-манипулятор КМУ-150 «Галичанин». Также «Южноуральский лизинговый центр» профинансировал покупку внедорожника Lada Niva Legend для СК из Краснодарского края.

Для реализации новых проектов в Москве и Омске строительной компании из Краснодара понадобилось пополнить свою материально-техническую базу. В связи с чем возникла потребность приобретения техники и оборудования в лизинг. Проведя мониторинг финансовых предложений, клиент выбрал самый подходящий для холдинга вариант – лизинг в ЮУЛЦ.

На площадку в Москву уже отправились два новых башенных крана Dahan QTZ160 модели Topless tower crane и автомобильный кран-манипулятор КМУ-150 «Галичанин» с рабочей платформой и буровым оборудованием на шасси КАМАЗ-43118-50. В ближайшее время состоится передача восьми башенных кранов для работ на стройплощадке в Омске.

А строительная компания из Краснодарского края приобрела новый внедорожник Lada Niva Legend для своего главного механика. Дело в том, что объекты предприятия находятся в разных уголках Кубани, и от мобильного передвижения технического руководителя во многом зависит исправность транспорта, техники и оборудования, а значит, соблюдение сроков работ. Автомобиль Niva Legend был выбран из-за идеального сочетания цены, качества и повышенной проходимости.

Финансовая аренда в «Южноуральском лизинговом центре» – это профессионализм сотрудников, минимальный пакет документов, гибкий график платежей, надежность, лояльность и честность. Если Вы цените эти качества в своих партнерах, то ЮУЛЦ будет рад с Вами сотрудничать.

«Южноуральский лизинговый центр» Краснодар
ул. Красных Партизан, 152, оф. 605
krasnodar@su-leasing.ru
+7 (861) 203-46-55
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ