«Российский тягач» - экономить по-крупному с CARCADE

7 сентября 2017

У руководителей и владельцев бизнеса есть возможность получить нужную «сильную» технику – седельные магистральные тягачи КАМАЗ – со скидкой в 12,5% от стоимости транспорта при покупке в лизинг в компании «Каркаде».

Представители бизнеса активно пользуются преимуществами лизинга при покупке коммерческого грузового транспорта, в частности, КАМАЗов. Данный вид техники востребован и клиентами CARCADE, которая является участником программы субсидирования автолизинга Минпромторга «Российский тягач». Компания предоставляет лизингополучателям возможность приобретать тягачи КАМАЗ на выгодных условиях программы. Льгота 12,5% предоставляется от полной стоимости транспортного средства и может составлять до 625 тысяч рублей.

CARCADE активно консультирует о преимуществах программы и ее особенностях, и обеспечивая быстро оформление сделок.  Экономические выгоды программы «Российский тягач» сочетаются с прочими условиями лизинга CARCADE, позволяющими повышать экономическую эффективность инструмента для бизнеса.  Так, клиенты компании могут выплачивать стоимость страховых услуг – при страховании автомобиля в качестве предмета лизинга - постепенно, в составе ежемесячных платежей, снижая нагрузку на бизнес.  Лизингополучателям также доступны разные варианты реструктуризации графика платежей в течение действия договора.

Ценовые льготы по программе государственного субсидирования распространяются на транспортные средства 2016 и 2017 годов выпуска (дата выдачи ПТС не ранее 01.12.2016г. и 2017г.).

Узнать подробности о программе «Русский тягач» вы можете у финансовых консультантов компании, обратившись в ближайшее представительство CARCADE или оставив заявку на сайте компании