Новости филиала ООО

15 апреля 2013

Данная сделка является первым этапом крупного инвестиционного проекта по строительству нового завода для производства изделий методом формования, о старте которого сообщалось в июле этого года на сайте ООО "Райффайзен-Лизинг".

Введено в эксплуатацию следующее оборудование: система бумажного литья корейской фирмы Synopex World Inc., американский принтер для яичных коробок производства Scheibler Brothers и 2 линии для формования упаковки для яиц из бумажной массы производства HGHY PULP MOLDING PACK CO., LTD. (Китай).
Общая контрактная стоимость составляет 2,5 млн долларов США.

Срок лизинга составляет 47-60 месяцев. Грейс период на период производства, поставки и ввода в эксплуатацию — 8-12 месяцев.

ООО «Окуловская Бумажная Фабрика» является одним из старейших клиентов филиала ООО «Райффайзен-Лизинг» в Санкт-Петербурге. Сотрудничество компаний началось в 2002 году.
За десятилетний период заключено более 30 договоров на приобретение в лизинг различных видов оборудования, техники и автотранспортных средств.
История фабрики насчитывает более 150 лет. В настоящее время завод представляет собой современное производство, оснащенное оборудованием с новейшими системами и технологиями изготовления бумаги и картона для производства гофрированного картона, а также выпуска яичной упаковки.