Сотрудники «Балтийского лизинга» познакомились с автокранами нового поколения «Челябинец»

10 марта 2020

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Омске принял участие в конференции «Автомобильные краны нового поколения «Челябинец» «Серия Плюс»: Преимущества и эффективность эксплуатации».

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Омске принял участие в конференции «Автомобильные краны нового поколения «Челябинец» «Серия Плюс»: Преимущества и эффективность эксплуатации». Мероприятие было организовано ООО «Челябинский механический завод» (ЧМЗ) совместно с официальным дилером, торгово-производственной компанией «Сибпромтранс».

Во время программы конференции, которая была посвящена новым моделям автокранов производства ЧМЗ грузоподъемностью от 16 до 60 тонн, участников познакомили с техническими особенностями, а также с преимуществами эксплуатации машин. Также был продемонстрирован 25-тонный кран КС-55732 с длиной стрелы 22 метра, который в 2019 году выпускается с обновленными грузовыми характеристиками.

«Автомобильный кран КС-55732 «Челябинец», оборудованный съемной двухместной монтажной люлькой, позволяет выполнять работы по обслуживанию зданий и сооружений, линий электропередач и связи, воздуховодов и других работ, требующих подъема людей на высоту до 24,5 метра», - говорится в сообщении на официальном сайте ЧМЗ.

В числе основных преимуществ обновленного автокрана машиностроительное предприятие отмечает высокие грузовые характеристики, низкие массы стрелы и крановой установки, улучшенную конфигурацию крюковой подвески, что позволяет легко выполнить работы по перепасовке грузового каната и другие достоинства машины.

Сотрудники компании «Балтийский лизинг» рассказали участникам конференции о вариантах и преимуществах приобретения специализированной техники в лизинг. Так, клиенты на выгодных условиях могут воспользоваться линейкой спецпредложений компании в сегменте специальной техники, которая насчитывает порядка 10 программ. Из продуктового списка можно подобрать имущество для любой цели.

Также у клиентов «Балтийского лизинга» есть возможность приобрести необходимое имущество в рамках программы «Экспресс-лизинг спецтехники», предоставив пакет всего из четырех документов. При этом минимальный авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 48 месяцев, составит всего 5% от первоначальной стоимости техники. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

«В структуре бизнеса «Балтийского лизинга» сегмент строительной и дорожно-строительной техники является одним из самых популярных. По итогам 2019 года его доля составила 17,5% от общего объема. Автокраны, в свою очередь, - универсальный и наиболее востребованный вид техники, без которой не может обойтись ни одна строительная,  промышленная или коммунальная компания», - рассказал директор филиала «Балтийского лизинга» в Омске Дмитрий Селищев. 

Напомним, что компания запустила на своем сайте новую версию каталога спецтехники, который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимое имущество. Кроме стоимости по каждой единице спецтехники будет доступна информация о том, в каком регионе она есть в наличии, что тоже очень удобно для клиентов всей филиальной сети «Балтийского лизинга». Актуализация и дополнение каталога будет реализовываться постоянно.