Сотрудники «Балтийского лизинга» провели встречи с партнерами на «Кузбасском Агрофоруме»

3 июля 2019

Кемеровский и новокузнецкий филиалы компании «Балтийский лизинг» приняли участие в «Кузбасском Агрофоруме – 2019». Гости мероприятия получили подробные консультации по вопросам финансирования покупки нужного имущества.

Кемеровский и новокузнецкий филиалы компании «Балтийский лизинг» приняли участие в «Кузбасском Агрофоруме – 2019». Гости мероприятия получили подробные консультации по вопросам финансирования покупки нужного имущества.

Организатором «Агрофорума», который прошел в селе Зарубине Кемеровской области, выступил департамент сельского хозяйства региона при поддержке профильного вуза КГСИ. В мероприятии приняли участие аграрные компании области и других регионов России, производители сельскохозтехники, перерабатывающего оборудования, поставщики агрохимии и кормов, представители образовательных и научных организаций, сотрудники районных сельхозуправлений, фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств.

В течение двухдневной программы на выставочном поле было представлено более 60 единиц сельхозтехники, презентованы современные посевные комплексы, кормозаготовительные и зерноуборочные комбайны, косилки и агрегаты для очистки и сушки зерна. Также программа форума предусматривала тематические круглые столы.

Сотрудники региональных подразделений «Балтийского лизинга» провели деловые встречи с поставщиками и пообщались с потенциальными покупателями. Кроме того, на площадке официального представителя белорусского холдинга «Амкодор» состоялась рабочая встреча с руководителем отделения посольства Республики Беларусь в России  Андреем Гасюком, в рамках которой наши коллеги обсудили текущие и будущие проекты по поставке техники и сельскохозяйственного оборудования кузбасским сельхозпроизводителям.

«Агропромышленный комплекс является важнейшим сектором экономики Кемеровской области. Хочу отметить, что особое место в АПК Кузбасса остается за малыми формами предпринимательства: ИП, фермерскими предприятиями и личными подсобными хозяйствами. В прошлом году развитие сельского хозяйства было объявлено одним из стратегических направлений для региона. «Балтийский лизинг» может предложить аграриям широкий спектр техники и специальных программ, которые дают возможность клиентам в минимальные сроки и на выгодных условиях обновлять свои активы», - рассказал директор филиала «Балтийского лизинга» в Кемерове Павел Филатов.

Отметим, что компания «Балтийский лизинг» продлила до конца сентября 2019 года специальную программу для представителей АПК, в рамках которой они могут воспользоваться гибким сезонным графиком платежей.

Напомним, у клиентов «Балтийского лизинга» есть возможность приобрести необходимую технику в рамках программы  «Экспресс-лизинг сельхозтехники», предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20% первоначальной стоимости имущества. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/616191-sotrudniki-baltiyskogo-lizinga-proveli-vstrechi-s-partnerami-na-kuzbasskom-agroforume/