Спецпредложение «Дайте два» упростит для клиентов «Балтийского лизинга» процесс заключения сделок

21 мая 2018

Компания «Балтийский лизинг» запустила для своих клиентов уникальное спецпредложение «Дайте два!», в рамках которого оформлять имущество в лизинг стало еще проще.

Компания «Балтийский лизинг» запустила для своих клиентов уникальное спецпредложение «Дайте два!», в рамках которого  оформлять имущество в лизинг стало еще проще. Для получения финансирования клиенту необходимо предоставить менеджеру компании только анкету и паспорт руководителя.

Условия спецпредложения распространяются на самые востребованные сегменты лизингового рынка, - на легковой и легкий коммерческий транспорт. Также клиенты смогут получить дополнительную выгоду от производителей некоторых марок.

Договор лизинга в соответствии с условиями спецпредложения заключается на срок от 12 до 36 месяцев, предварительное решение по заключению сделки принимается за 1 день.  Спецпредложение действует во всех 69 филиалах «Балтийского лизинга» до 31 июля 2018 года.

Также клиенту доступна возможность досрочного выкупа имущества. Кроме того, лизингополучатель может выбрать оптимальный для него график внесения платежей.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/9098-spetspredlozhenie-dayte-dva-uprostit-dlya-klientov-baltiyskogo-lizinga-protsess-zaklyucheniya-sdelok/