25 августа в Москве состоялся Первый Кубок по мини-футболу среди лизинговых компаний и их партнеров!

27 августа 2013

25 августа состоялся первый кубок по мини-футболу среди лизинговых компаний и их партнеров. Кубок был организован  компанией Sport Emotion под эгидой Объединенной Лизинговой Ассоциации.
 
Целями мероприятия стали объединение лизинговой отрасли через спорт,  содействие созданию спортивных команд  в  большем количестве лизинговых компаний,  повышение здорового образа жизни и усиление корпоративного духа!
 
В Кубке приняли участие  команды: "Альфа-Лизинг", "Балтийский Лизинг", "ВЭБ-Лизинг", "Газтехлизинг", "Европлан", "Росагролизинг", "Русская Лизинговая Компания", "Сбербанк Лизинг" и группа компаний "БДО" – единственный представитель партнерских организаций. 
 
С утра в Академии «Спартак» им. Федора Черенкова собрались участники кубка, а также болельщики, которые, несмотря на прохладную и ветреную погоду, пришли поддерживать свои команды.  Кубок стал настоящим праздником для всех и самое главное, несмотря на конкуренцию, атмосфера была очень доброжелательной!  Звучали речевки, проводились конкурсы и лотерея среди болельщиков.
 
В нелегкой борьбе за победу в финальной игре сразились сильнейшие команды – группы "БДО" и "Европлан".  Поздравляем от всей души компанию "Европлан", которая стала победителем Кубка!
Торжественная церемония награждения состоялась по окончании турнира.
 
Призами были награждены:
Лучший нападающий- Конорев Николай (Сбербанк Лизинг)
Лучший вратарь- Малахов Андрей (Росагролизинг)
Лучший защитник- Гук Григорий (Европлан)

Кубки и медали получили:
Золотой финал
1 место (Кубок победителя турнира)- Европлан
2 место- БДО
3 место- Росагролизинг
 
Серебряный финал
1 место- Сбербанк Лизинг
2 место- Газтехлизинг
3 место- Альфа-Лизинг
 
Кубки и дипломы участника турнира получили команды ВЭБ-лизинг, Русская лизинговая компания и Балтийский Лизинг.
 
Отдельное спасибо за  участие хочется сказать компании "Балтийский Лизинг"! Они-  единственная команда, которая приехала из Петербурга для участия в Кубке!
 
Организаторы благодарят все команды и всех прекрасных болельщиков,  которые приняли участие в первом кубке и  выражают надежду, что на следующем Кубке будет больше команд из Петербурга и других регионов, а значит многим лизинговым компаниям стоит подумать о создании футбольных команд!
 
Подробный фотоотчет можно увидеть в группе ОЛА на Фейсбук здесь  www.facebook.com/groups/289702501129545/