9 августа в Москве состоялся 2-й Кубок по мини-футболу среди лизинговых компаний и их партнеров

18 августа 2014

Второй год подряд на полях Академии Ф. Ф. Черенкова кипели страсти  турнира по мини-футболу, проводимого для лизинговых компаний и их партнеров компанией UNEVENTS    при поддержке Объединенной Лизинговой Ассоциации. Со стороны ОЛА участников приветствовала  Ефремова Лариса Владимировна, вице-президент ОЛА.
 
Особенностью турнира этого года стало то, что состав  команд-участниц  был разбит на два дивизиона:
 
 В первом, именуемом «Лизинг» сошлись команды компаний: 1. Nordea 2. «Балтийский лизинг», 3. «Объединенная лизинговая компания», 4. «Росагролизинг».
 
Второй дивизион  под названием «Партнеры» составили команды компаний: 1. BDO, 2. Байер, 3. ВТБ Страхование
4. ХК «Композит».
 
После интереснейшей и захватывающей серии игр, о ходе которых подробно можно прочитать  ЗДЕСЬ итог турнира выглядит следующим образом:
 
Золотой плей-офф:
1 место - ХК "Композит"
2 место – Нордеа
3-е место - Росагролизинг

Серебряный плей-офф:
1 место - "ВТБ Страхование"
2 место - "Объединенная лизинговая компания"
3 место – "Байер" 
 
Также отдельными номинациями были отмечены лучший вратарь, защитник и нападающий турнира:
 
Лучший вратарь турнира - Петряков Фёдор (BDO)
Лучший защитник турнира -  Липатов Михаил ("ХК Композит")
Лучший нападающий турнира - Алексеев Антон ("Росагролизинг") 
 
Особым, ярким акцентом турнира стало выступление  группы поддержки команды «ВТБ Страхование». Был подготовлен специальный номер для участников и болельщиков турнира! Девушки были великолепны!
 
Также во время турнира была проведена лотерея призов среди участников и болельщиков.  Это стало приятным дополнением к спортивной части турнира. Стоит отметить, что лизинговый турнир стал отличительным в этом плане, такого количества подарков не было разыграно ни на одном из мероприятий, проводимых UNEVENTS!
 
Турнир окончен, страсти улеглись, а на выходе остались отличное настроение от встречи с коллегами в неформальной обстановке и настрой на новые победы. ОЛА уверена, что подобные турниры способствуют пропаганде здорового образа жизни, а также развитию и укреплению корпоративной культуры!
 
Благодарим всех участников и болельщиков турнира этого года и ждем команды лизинговых компаний и их партнеров на 3-м ежегодном  КУБКЕ по мини-футболу в 2015 году!
 
Фотоотчет с мероприятия опубликован ниже.
Еще больше фотографий турнира находятся в группе ОЛА на Фейсбук здесь www.facebook.com/groups/289702501129545/