Компания ООО "РНЛ Лизинг вступила в ОЛА"

19 августа 2021

РНЛ Лизинг является частью Альянса Рено-НиссанМицубиси, который покрывает более 30% автомобильного рынка России
 ООО «РНЛ Лизинг» — лизинговая компания, входящая в группу компаний Renault, которая обеспечивает финансирование приобретения в лизинг автомобилей брендов Renault, Nissan, LADA. Компания основана в 2020 году и является частью международной финансовой группы RCI Bank & Services(Group Renault). Банковская структура Renault берет свое начало в 1924 г. во Франции. В настоящее время осуществляет операции в 36 странах мира, в том числе и в России, с 2006 года.
 
До 2020 года в России группа RCI Bank & Services была представлена крупнейшим кэптивным банком в стране — АО «РН Банк». Приоритетными направлениями деятельности Банка являются кредитования физических лиц и финансирование дилеров.
 
С появлением РНЛ Лизинг у Альянса появился полноценный продукт и для корпоративного клиента. Основным направлением деятельности которой является финансирование автомобилей, производимых Альянсом для юридических лиц. РНЛ Лизинг разрабатывает и реализует удобные, быстрые и выгодные программы лизинга для всех категорий клиентов. Это позволяет бо́льшему количеству компаний строить и развивать свой бизнес при помощи автомобилей Альянса.
 
Подробнее о компании на сайте rnl-leasing.ru/about/