ОЛА проводит опрос

8 февраля 2018

До 20 февраля  Объединенная Лизинговая Ассоциация проводит опрос лизинговых компаний "Управление кредитными рисками в розничном и корпоративном лизинге -2018".

ОЛА продолжает исследование в части управления рисками в ЛК, в том числе изменений роли риск-менеджмента в лизинговых компаниях, определения уровня дигитализации кредитного скоринга.

Приглашаем к опросу: руководителей отдела риск-менеджмента ИЛИ генеральных директоров лизинговых компаний

Цели опроса: 
- изучение механизмов, которые ЛК используют на практике для управления кредитными рисками, в том числе кредитными рисками в розничном лизинге 
- целесообразность учреждения Комитета по управлению кредитными рисками при ОЛА (на базе действующей группы  ОЛА «Риск-менеджмент и финансовая устойчивость») с целью достижения унифицированного подхода, принятия единых требований к управлению ключевыми рисками членов ОЛА .
 
Информация по каждой компании в отдельности остается конфиденциальной, все данные будут приведены в обобщенный вид.

Результаты опроса будут обсуждаться на мероприятии "Риск-менеджмент, внутренний контроль и аудит – 2018. Работа в условиях реформирования лизинговой отрасли"(27 февраля, Москва, программа прилагается), а также их получит каждый участник опроса ЛИЧНО. 

Пройти опрос можно по ссылке   https://ru.surveymonkey.com/r/ula_risk_2018   
 
Срок заполнения анкеты - ДО 20 февраля включительно.