Президент ОЛА Царев К.А. назначен заместителем генерального директора ЗАО "Сбербанк Лизинг"

15 декабря 2011

Коллектив и члены ОЛА поздравляют Кирилла Александровича со вступлением в новую должность и желают профессиональных успехов и достижений!
Кирилл Александрович Царёв - Президент Объединенной Лизинговой Ассоциации, назначен заместителем генерального директора  ЗАО «Сбербанк Лизинг».

Назначение Кирилла Царева  заместителем генерального директора компании направлено на усиление корпоративного блока и оптимизацию работы клиентских подразделений в соответствии с рыночными трендами.
 
Родился 25 сентября 1979  в Ленинграде. Выпускник Санкт-Петербургского Государственного Морского Технического Университета. Два высших образования – экономическое и юридическое. В 1999 году создал, а затем и возглавил дочернюю структуру ОАО «Международный Банк Санкт-Петербурга» -  ООО «Интерлизинг». За 12 лет работы в качестве генерального директора, К.Царёвым было обеспечено динамичное, стабильное развитие и выход компании на федеральный уровень.
 
В сентябре  2011 года назначен Заместителем Председателя Правления Международного Банка Санкт-Петербурга.
 
С 19 мая 2009 года является Президентом Объединенной Лизинговой Ассоциации (ОЛА)- профессионального союза участников лизинговой отрасли РФ.
 
Женат, воспитывает сына и двух дочерей. Увлекается спортом.
 

Коллектив и члены Объединенной Лизинговой Ассоциации поздравляют Кирилла Александровича со вступлением в новую должность и желают профессиональных успехов и достижений!