Президент ОЛА выступил на конференции Ассоциации Лизингодателей Беларуси

16 апреля 2020

Президент ОЛА Царев Кирилл Александрович  принял участие с выступлением в онлайн-конференции  по подведению итогов работы лизинговой отрасли и рейтинга лизинговых организаций Беларуси за 2019 год. Организатор конференции- Ассоциация Лизингодателей Беларуси.
 
В рамках видеоконференции  участники получили информацию об итогах работы лизинговой отрасли Беларуси  за 2019 год и о лидерах рейтинга, о текущем состоянии рынка лизинга и перспективах его развития в 2020 г.
 
В мероприятии также приняли участие  представители Национального банка Республики Беларусь,  Банка развития Республики Беларусь,  коммерческих банков и страховых компаний Беларуси,   республиканских ассоциаций участников финансового рынка, Международной финансовой корпорации, Европейский банка реконструкции и развития.
 
Ассоциация Лизингодателей Беларуси является давним партнером ОЛА. В своем выступлении Президент ОЛА Царев Кирилл  поделился краткой информации об итогах работы российской лизинговой отрасли в 2019 году, о проблемах, которые в настоящий момент волнуют российских лизингодателей, предложенные меры по поддержке рынка со стороны лизингового сообщества.
От лица России также выступили  представители Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и и НП «Лизинговый союз» (Россия).
 
Заись онлайн конференции с выступлением Президента ОЛА Царева К.А. можно осмотреть в записи здесь https://youtu.be/eQzAvdEnYls