Царев Кирилл Александрович, генеральный директор АО "Сбербанк Лизинг" вновь избран Президентом ОЛА

16 мая 2018

Кирилл Александрович вступил в должность Президента в 10-й раз
Избран Президент ОЛА на 2018-2019 г.г.
 
15 мая на очередном заседании Совета Объединенной Лизинговой Ассоциации (ОЛА) единогласно были продлены полномочия действующего Президента ОЛА Царёва Кирилла Александровича, генерального директора АО "Сбербанк Лизинг". Кирилл Александрович  вступил в должность Президента в юбилейный 10-й раз.
 
За все прошедшие годы ОЛА под руководством Кирилла Александровича добилась несомненных успехов в деле организации постоянно действующего, эффективного канала взаимодействия между лизинговой отраслью с органами власти и партнерскими организациями России и международного сообщества. Также в течение последних нескольких лет ведется конструктивный диалог с Банком России, Министерством Финансов РФ и другими ведомствами по реформированию лизинговой отрасли. Благодаря личным качествам Президента ОЛА: высокому профессионализму, харизме, умению вести эффективные переговоры, уважительному отношению к различным точкам зрения и оптимизму, лизинговое сообщество стало более сплоченным и результативно работающим!
 
Поздравляем Кирилла Александровича от всей души, желаем плодотворной работы на благо лизинговой отрасли и смело идем в 2019 год, в котором Объединенной Лизинговой Ассоциации исполнится 20 лет с момента создания!