В ОЛА создан Страховой комитет

8 июля 2019

По решению Совета в ОЛА создан Страховой комитет.
 
Руководителем комитета назначена Лещинская Татьяна Васильевна, руководитель управления по работе с лизинговыми компаниями "АльфаСтрахование"
 
В настоящий момент страховыми компаниями - членами ОЛА являются:  АО "АльфаСтрахование", САО "ВСК", АО "Страховая компания "Двадцать первый век", ООО "СК "Согласие".
 
Планируется, что новый комитет окажет практическую пользу лизинговому сообществу ОЛА путем мониторинга изменения нормативно-правовой базы по страхованию, касающейся лизинговых компаний, анализом судебно-арбитражной практики, касающихся споров страховых и лизинговых компаний, содействием в установлении контактов ОЛА с профильными страховыми объединениями, членами которых являются участники страхового комитета и т.д.
 
Т.В. Лещинская  является активным участником лизинговой отрасли, имеет многолетнее сотрудничество с ОЛА, активно принимая участие в мероприятиях ассоциации и сотрудничая с лизинговыми компаниями-членами ОЛА.  
 
Поздравляем Татьяну Васильевну с назначением на данную должность и желаем плодотворной и успешной деятельности в ОЛА в новом качестве!
 
Подробнее о новом комитете ОЛА можно прочитать здесь http://assocleasing.ru/strahovoi_komitet_